пресс-служба Университета Шакарима19 июль 2024бастауыш

Айым станет прекрасным специалистом в области педагогики

Потому что, как считает Айым, Shakarim University окажет значительное влияние на её становление как профессионала  в области педагогики.

Тщательно взвесив своё решение, она выбрала направление остро востребованную профессию.

Почему «Педагогика и методика начального обучения»?

Учителя – это люди, которые любят детей, понимают их и хотят работать с ними, чтобы заложить прочный фундамент для их будущей жизни, -говорит Дильнур.

Для таких целеустремленных  людей, как наша сегодняшняя  героиня,   «ВЫСШАЯ ШКОЛА ОБРАЗОВАНИЯ» Shakarim University становится прекрасной площадкой в деле подготовки  высококвалифицированных специалистов.

Университет реализует проект педагогических классов, где преподаватели с точки зрения высокого профессионализма разъясняют, что что такое профессия учителя, создавая таким образом ценную основу для понимания необходимости выбора этой профессии.

Будущее – в образовании. Полная цифровизация и другие глобальные процессы вносят свои коррективы на рынок труда и в нашу страну. ВПо прогнозам аналитиков, Казахстану чрезвычайно важны педагогические специальности. И  в ближайшие семь лет профессия педагога будет одной из самых востребованных.

Shakarim University окажет значительное влияние на мое становление как профессионала педогога, - убеждена  Айым

А мы в свою очередь, желаем и Айым, и каждому, кто стремится достичь поставленных целей и стать успешными профессионалом, удачи и успехов! Пусть Shakarim University станет каждому из вас, дорогие абитуриенты, трамплином к будущему, источником вдохновения для новых достижений!