пресс-служба Университета Шакарима01 август 2024челледж

Вниманию выпускников! Челлендж: SHAKARIM UNIVERSITY 90 лет - 90 дней воспоминаний! Почта воспоминаний: press@shakarim.kz, shakarim@shakarim.kz

Дорогие выпускники, друзья SHAKARIM UNIVERSITY!

Сегодня, 1 августа, мы запускаем особенный челлендж в честь 90-летнего юбилея  SHAKARIM UNIVERSITY.

90 незабываемых дней, наполненных воспоминаниями, вдохновением и гордостью мы публикуем   на официальном сайте Shakarim University: https://shakarim.edu.kz/, в аккаунтах социальных сетей:  Instagram, Facebook, Telegram Messenger,  X с хештегом #Shakarim University 90лет

Что нужно сделать?

Делитесь воспоминаниями:  press@shakarim.kz, shakarim@shakarim.kz

Вспомните самые яркие моменты студенческой жизни, достижения, друзей и преподавателей, оставивших  след в вашей жизни.

Присылайте  истории и фотографии на press@shakarim.kz, shakarim@shakarim.kz

Это могут быть фотографии, видео, истории и любые другие материалы, связанные с вашим временем в университете.

Отмечайте  своих однокурсников, друзей. Пригласите их присоединиться к челленджу!  Вместе мы создадим уникальную коллекцию воспоминаний.

Пишите письма университету press@shakarim.kz, shakarim@shakarim.kz

Если вам есть что сказать университету, пишите письма благодарности или пожелания. Мы с радостью примем ваши послания и будем рады поделиться ими с другими, публикуя их в социальных сетях.

Ваши  страницы воспоминаний   приумножат не только достояние  Shakarim University, они станут частью его наследия, вдохновляя сегодняшнее и завтрашнее поколение.

Присоединяйтесь!

Окунитесь  в атмосферу созидания и благодарности Shakarim University, вдохновляясь  новейшей историей его завтрашнего дня  .

Не упустите возможность стать частью этого незабываемого события!

Челендж Shakarim University!  Начинаем сегодня, 1 августа, продолжаем до 31 октября.

Для вас – наша почта: press@shakarim.kz, shakarim@shakarim.kz