пресс-служба Университета Шакарима19 апрель 2024жастар, орталық

С гордостью и радостью хотим объявить об открытии центра для талантливой молодежи "Shakarim Jas-Star" в нашем университете. Этот центр станет уникальным пространством, где молодые люди смогут раскрыть свои скрытые таланты и развить свой потенциал в различных областях.

"Shakarim Jas-Star" - это не просто центр, это место, где мы будем поддерживать и вдохновлять талантливую молодежь на достижение своих мечтаний и целей. Здесь каждый сможет найти для себя интересные программы, мероприятия и проекты, которые помогут им развить свои навыки и способности.

Наш центр предлагает широкий спектр возможностей для творчества, научных исследований, предпринимательства, спорта и многого другого. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам и стать частью нашей творческой и вдохновляющей команды.

Цель "Shakarim Jas-Star" - это помочь каждому студенту раскрыть свой потенциал и достичь успеха в своей сфере деятельности. Мы верим в силу молодежи и стремимся создать условия, которые позволят каждому нашему ученику добиться выдающихся результатов.

Только разум, наука, воля, совесть возвышают человека. Думать, что можно иначе возвыситься, может только глупец.

Абай Құнанбайұлы