пресс-служба Университета Шакарима12 август 2024shakarim university

12 августа - Международный день молодежи! Shakarim University, Shakarim Higher College сердечно поздравляет каждого студента, учащегося с Международным днем молодежи!

На 2024 год, согласно оценкам, на планете проживает около 1,8 миллиарда молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет. Это  примерно 23% мирового населения и включает молодых людей, которые находятся  на ключевых этапах своей жизни, связанных с образованием, карьерой, социальными изменениями.

Молодежь - это будущее нашей страны, и мы гордимся тем, что вы являетесь самой созидательной частью нашего гражданского сообщества. Ваши стремления, ваши усилия и ваша энергия формируют новый облик государства  и вносят неоценимый вклад в его развитие. Данный факт особенно влиятелен в динамике сегодняшнего дня.

Международный день    молодежи установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 года (Первый раз Международный день молодежи праздновался 12 августа 2000 года(.

Пусть этот  день напоминает всем нам  о значимости молодежи как  самых активных участников в построении  успешного будущего.

Shakarim University и Shakarim Higher College желают вам продолжать стремиться к новым высотам, не бояться трудностей и всегда сохранять веру в себя.

Пусть ваши студенческие годы, первый опыт  исследований в науке, первые лекции  в аудиториях, первые шаги в бизнесе наполняются  яркими впечатлениями, незабываемыми  открытиями, полезными  знаниями, которые помогут вам достичь всех поставленных целей.

С Международным днем молодежи, дорогие студенты! Вдохновляйтесь  новыми начинаниями, новыми идеями!  Впереди — самое  лучшее!

Мы в вас верим!

Shakarim University и Shakarim Higher College