пресс-служба Университета Шакарима25 май 2024жастар, қолдау, дарынды түлек, алтын белгі, өңірге қызмет ету

SHAKARIM UNIVERSITY: ТАЛАНТЫ ВО БЛАГО РЕГИОНА

Shakarim University продолжает активно поддерживать талантливую молодежь и вносить значительный вклад в развитие Области Абай. В рамках своей миссии по формированию интеллектуальной элиты региона и идеи служения родному краю, вуз вручил сертификаты на образовательный грант 222 обладателям знака «Алтын белгі».
Это значимое событие в День последнего звонка стало настоящим праздником для учащихся и их семей. Сертификаты образовательного гранта, которые получили лучшие выпускники школ, являются не только признанием их трудолюбия и достижений, но и стимулом для дальнейшего роста и развития.
Данные сертификаты открывают широкие возможности для молодежи. Университет стремится создавать условия, в которых каждый студент может максимально раскрыть свой потенциал и внести вклад в развитие своего региона и страны.
Стоит отметить, что представителями университета вручены сертификаты обладателям знака “Алтын белгі” из городов Семей и Курчатов, а также районов Аксуат, Аягоз, Бескарагай, Бородулиха, Абай, Жарма, Кокпекты, Урджар Области Абай.
«Алтын белгi», welcome to Shakarim University!