25 шілде 2024

Трансформационная игра “Психосоматика”

Цель психологической службы-сохранение психологического здоровья работников, ППС, создание благоприятного социально-психологического климата в организации образования и психологическое сопровождение участников учебно-воспитательного процесса.

С этой целью для  сотрудников отдела "Центр стратегического планирования и анализа" университета руководитель «Student support center» профессор Ш.Сатиева провела трансформационную игру “Психосоматика”. Во время трансформационной игры уделили внимание проблеме психического здоровья. Если потребности сотрудников удовлетворяются, они формируют позитивное отношение к организации и ее целям. Благоприятная рабочая среда-это не просто организационная структура, это общий опыт сотрудника с коллегами, непосредственными руководителями-основа формирования корпоративной культуры.