event
01 апрель 2023

«ШАКАРИМОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

Дорогие друзья!

В Университете Шакарима пройдет областная научная конференция «ШАКАРИМОВСКИЕ ЧТЕНИЯ» для учащихся школ и колледжей.
Направления конференции:
1. Физико-математические науки
2. Информатика и информационные технологии (информатика, автоматика и электротехника, информационные системы)
3. Филология (казахский язык и литература, русский язык и литература, иностранный язык)
4. Естественные науки (химия, география, биология, экология, ветеринария, агрономия)
5. Экономические науки (экономика, менеджмент, учет и аудит, финансы)
6. Педагогические науки (педагогика, психология, дошкольное обучение, изобразительное искусство, музыка, трудовое обучение)
7. Инженерные науки (машиностроение, биотехнология, техническая физика, теплоэнергетика, технология пищевых продуктов, строительство и др.)
8. Гуманитарные науки (юриспруденция, журналистика, история Казахстана, философия)
Дата и время: 01.04.2023, 10:00.
Место: ул.Глинки, 20 А, конференц-зал "Үш анық"