event
04 апрель 2024

​ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ: «ЗАДАЙ ВОПРОС К РЕКТОРУ!»

Уважаемые студенты Shakarim University! Мы рады объявить о предстоящей уникальной встрече, которая состоится уже совсем скоро – открытом диалоге со ректором Shakarim University. Это ваш шанс задать вопросы, которые вас давно интересовали, узнать больше о будущем университета, планах на развитие и получить первоисточник информации о том, в каком направлении будет двигаться наше образовательное учреждение.

Встреча будет проводиться на каждом факультете. Сегодняшняя встреча пройдет на факультете Ветеринарии и агроменеджмента. Присоединяйтесь к нам в этом важном событии – ваши вопросы и предложения помогут нам сделать наше образовательное пространство еще лучше. Мы ценим каждого студента и стремимся создать для вас наилучшие условия для обучения и развития.Не пропустите возможность быть услышанными и внести свой вклад в развитие Shakarim University. Вместе мы сможем сделать наше будущее ярче!
Место проведения: учебный корпус №5, конференц-зал им. Ж. Ушкемпирова.
Дата: 04.04.2024, 16.30