10 қараша 2023

Венский бал Университета

В университете Шакарима прошел традиционный «Университетский бал-2023», организованный «Альянсом студентов Казахстана».

Этот вечер с особым трепетом ждали все обучающиеся университета.
Ежегодно вечер классических танцев становится для студентов одним из самых ожидаемых культурных событий университета.
Особенностью бала в этом году является участие учеников высшей школы Shakarim high school при университете Шакарима. Это красочное и запоминающееся мероприятие —  стала отличной возможностью для всех учащихся  проявить свои творческие способности.Т щательная подготовка и непрерывные репетиции проводились на протяжении нескольких недель.

Учащиеся школы получили возможность отдохнуть и насладиться прекрасным вечером. Ежегодный университетский бал - стал особым моментом в жизни каждого участника бала.

Соңғы жаңалықтар

21 желтоқсан 2023