16 қыркүйек 2022

Курс IT в Серебряном университете продолжается

Слушатели «Күміс университет" Центра повышения квалификации и переподготовки кадров университета Шакарима стремятся покорить мир интернета в соответствии с современными требованиями, грамотно использовать медиаресурсы, т. е. совершенствовать цифровую грамотность.

В прошлом учебном году слушатели осваивали использование социальных сетей, таких как Facebook, Instagram, Whatsapp, через телефон, компьютер, а также способы получения документов онлайн через электронные порталы, а в начале нового учебного года учатся вести переписку по электронной почте, загружать фото и документы.

Также слушатели будут совершенствовать навыки работы с форматами Word, PowerPoint.

Курсы цифровой грамотности проводит специалист Центра повышения квалификации и переподготовки кадров Амангельдина Айгерим Нурланбековна два раза в неделю, бесплатно, офлайн.

Мы всегда готовы поддержать и принять новых слушателей, стремящихся соответствовать вызовам времени.