14 қазан 2022

Стартовал бесплатный курс английского языка

Знание иностранного языка, в том числе английского, являющегося одним из мировых языков – требование времени. Университет Шакарима в целях совершенствования языковой компетентности профессорско-преподавательского состава бесплатно организовывает уровневые курсы английского языка.

В течение 4 месяцев 49 преподавателей будут изучать английский язык по 3 уровням (Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate). Курс проводят опытные преподаватели нашего университета и волонтер программы «Fulbright» США Эмма Ларсон.

Большинство преподавателей, записавшихся на курс, из числа молодых специалистов, составляющий кадровый резерв нашего университета. Поэтому университет создает все возможности для их профессиональной ориентации, адаптации, повышения потенциала. Ведь совершенствование профессиональной компетентности кадров университета, повышение уровня английского языка молодых специалистов – это лучшая инвестиция в будущее, которая будет продолжена и в следующем семестре.