Шәкәрім университетінің баспасөз қызметі11 шілде 2022выпускники, shakarim university, магистратура

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ МАГИСТРАТУРЫ


Получение диплома – один из самых трогательных дней в жизни каждого человека. Сегодня #ShakarimUniversity выпускает высоквалифицированных научно-педагогических кадров. Наш университет гордится тем фактом, что выпускники магистратуры становятся менеджерами, экспертами, ведущими специалистами в разных отраслях страны, а главное научными исследователями и преподавателями.

На вручении дипломов приняли участие руководство и профессорско-преподавательский состав университета, директор Назарбаев Интелектуальной школы физико-математического направления г.Семей - Кайыржанов Б.Т., а также выпускники  магистратуры. 
 
Председатель Правления – Ректор, в своем выступлении отметил, что будущее за образованными людьми. Он также пожелал всем выпускникам успехов, карьерного роста, благополучия, и доброго пути в дальнейшем.

Один из лучших магистрантов Естественно-математического факультета, победитель республиканских дебатных турниров, Рустемов Мират:
- Я искренне благодарю университет Шакарима за предоставленное качественное образование, и я считаю, что этот университет достоин быть лучшим. Получайте знания только в лучшем университете - #ShakarimUniversity. 

Мы поздравляем наших магистрантов с получением дипломов и присуждением степени магистра. Мы желаем вам только самых больших побед, достигайте высот. И помните, что двери вашей Alma mater всегда для вас открыты!