19 наурыз 2022

Завершился семинар “ Методы, приемы коррекции и развития детей с неустойчивым вниманием”

Завершился обучающий семинар «Методы, приемы коррекции и развития детей с неустойчивым вниманием», организованный Центром повышения квалификации и переподготовки кадров Университета имени Шакарима в период с 14 по 19 марта 2022 года. На семинаре приняли участие 19 сотрудников образовательных учреждений и 10 родителей из Алматинской, Кызылординской, Туркестанской и Восточно-Казахстанской областей в онлайн и офлайн форматах.

На семинаре слушатели ознакомились с основами детской психологии, АВА-терапии, а также с методами и приемами дефектологической, психологической направленности в стабилизации внимания и в совершенствовании восприятия ребенка. По окончании семинара слушатели получили сертификаты.

От имени организаторов и слушателей выражаем огромную благодарность спикерам семинара Ш.А. Нурахметовой, Н.А. Рахимжановой, Г.С. Турсунгожиновой, Ж.А. Дюсембаевой.

В свою очередь слушатели также выразили свои слова благодарности и теплые отзывы спикерам и организаторам семинара.