15 қыркүйек 2023

Продолжает свою работу проект «Серебряный университет» при Центре повышения квалификации и переподготовки кадров. На сегодняшний день на основе заключенного договора между Университетом Шакарима и Центром оказания специальных социальных услуг и активного долголетия №3 города Семей Абайской области для слушателей реализуются образовательные программы по казахскому, турецкому, английскому языкам, финансовой грамотности и психологическому благополучию.
С 11 сентября по 6 октября 2023 года в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров в рамках поддержки пожилых людей проводятся курсы на следующие темы: «Финансовая грамотность» и «Психология взоимоотношения с детьми и внуками». Интерес слушателей к данным курсам растет, продолжается подача заявок.