08 қазан 2021

Рабочая поездка на базу практики ТОО «Шалабай»

Отделом карьеры и трудоустройства ДООП 08.10.2021 года состоялась рабочая поездка на базу практики ТОО «Шалабай», расположенной в Жарминском районе ВКО. Целью рабочей поездки было ознакомление с состоянием оснащенности базы практикии условиямипрохождения производственной практики обучающимися выпускного курса специальности 5В120100 «Ветеринарная медицина», а также их соответствие утвержденным программам практик, установление обратной связи с руководителями с базы практики по вопросам качества подготовки специалистов, обсуждение реализации дуального обучения и трудоустройства выпускников после окончания вуза.

В результате поездки были определены дальнейшие направления работы по организации дуального обучения и прохождения профессиональных практик.