26 қыркүйек 2023

Телеканал "Хабар 24" в НЦ "Агротехнопарк".

Научный центр «Агротехнопарк» принял участие в телевизионной программе национального телевизионного канала «Хабар 24», по освещению научно-исследовательской деятельности региональных ВУЗов, в том числе и НАО «Университет имени Шакарима города Семей», их материальной базы, потенциала профессорско-преподавательского состава и других показателей при проведении научно-исследовательских работ. Журналисты канала «Хабар 24» посетили все лаборатории НЦ «Агротехнопарк», провели встречи с сотрудниками научного центра, профессорско-преподавательским составов факультета «Ветеринария и агроменеджмент», ознакомились с текущими научно-исследовательскими работами докторантов и магистрантов, научными кружками студентов. Были озвучены основные направления деятельности ученых-преподавателей, полученные результаты НИР и дальнейнейшие перспективы в области аграрной науки.