11 қазан 2023

Участие в работе семинара по направлению переработка растениеводческой и животноводческой продукции

Старший научный сотрудник НЦ «Агротехнопарк» Дербышев Камиль Юрьевич принял участие в работе семинара по направлению переработка растениеводческой и животноводческой продукции на тему «Совершенствование технологии переработки мяса птицы для производства функциональных продуктов питания», организованной в рамках реализации программы «Повышение доступности знаний и научных исследований» МСХ РК и Семейским филиалом ТОО «Казахский научно-исследовательский институт перерабатывающей и пищевой промышленности», который состоялся 10.10.2023 года.

Участвовали ведущие ученые, представители пищевой отрасли, докторанты и студенты НАО «Университет имени Шакарима города Семей».